Эксперты называют AirPods очень перспективным продуктом

По словам аналитика компании Piper Jaffray Джина Манстера, беспроводные наушники AirPods являются очень перспективным продуктом. Эксперт полагает, что в ближайшие десять лет наушники могут начать приносить Apple примерно такую же прибыль, как и умные часы.

Аналитик считает, что за десять лет AirPods превратятся из обычных беспроводных наушников в самостоятельное устройство, которое будет обладать своими особенностями. При этом цена на гаджет вырастет со 159 до 200 долларов, а спрос останется стабильно высоким.

Стоит отметить, что ранее в сети уже появлялась информация о высоком спросе на AirPods. По словам Тима Кука, сегодня компания все еще пытается справиться с большим потоком заказов. Некоторые полагают, что высокий спрос связан с относительно низкой ценной на наушники.

По мнению ряда экспертов, купертиновцы вполне могли продавать AirPods по 249 или 299 долларов. Но в компании сознательно не стали повышать цену до такого уровня. Такое решение позволило Apple привлечь внимание пользователей к своему новому продукту, а также выделило новинку на фоне более дорогих конкурентов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad