Darkest Dungeons может появиться на iOS

Популярный «рогалик» под названием Darkest Dungeons от разработчиков из Red Hook Studio может появиться на мобильных устройствах. Об этом на днях в рамках Reddit AMA рассказали сами авторы.

Сразу стоит отметить, что никаких сроков разработчики не называли. Они только сказали, что вероятность появления мобильной версии Darkest Dungeons очень высока. Ранее в сети уже появлялась информация о том, что Red Hook Studio создали для своего популярного «рогалика» интерфейс, ориентированный на мобильные устройства. Поэтому можно предположить, что работа над iOS версией Darkest Dungeons ведется уже достаточно давно. Возможно, что релиз состоится в ближайшее время.

Напомним, что на Windows и macOS Darkest Dungeons вышла в январе прошлого года. Проект буквально сразу стал популярным. Журналисты и игроки по достоинству оценили задумку авторов. Напомним, что в Darkest Dungeons пользователям предстоит собрать команду героев и провести их через случайно генерируемые подземелья, сохранив при этом их жизни и психическое здоровье.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad