В сети появились первые фотографии нового iPhone SE

В последние несколько месяцев почти все аналитики и сетевые источники, которые делятся прогнозами и слухами относительно смартфонов от компании Apple, говорят в первую очередь об iPhone 8. Однако ресурс Slashleaks утверждает, что в Купертино не забывают и про 4-дюймовый iPhone.

На днях в сети появился снимок, на котором можно увидеть несколько задних панелей для нового смартфона. Судя по документу на фоне, они принадлежат модели под кодовым номером N79 и изготовлены из стекла Ion-X – аналогичный материал используется в Apple Watch Sport.

Одной из особенностей задних панелей является два вертикально расположенных отверстия для объектива основной камеры и вспышки. По слухам вертикальное расположение камеры станет одной из отличительных черт iPhone 8.

Другие подробности о новом 4-дюймовом яблочном смартфоне пока неизвестны. Однако есть вероятность, что обновленный iPhone SE получит производительную начинку. Правда, полностью доверять слухам не стоит. По крайней мере, пока. Если компания Apple действительно готовит новый 4-дюймовый смартфон, то в ближайшие несколько месяцев в сети появится больше информации, на основе которой и можно будет делать какие-то предположения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Роман говорит:

    было б заебись

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad