В начале этого года пользователи охотно покупали iPhone 7 и iPhone 7 Plus

На днях аналитическая компания Strategy Analytics опубликовала рейтинг самых продаваемых смартфонов в мире в первом квартале текущего года. Примечательно, что по подсчетам экспертов, первые два места заняли iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Согласно опубликованным данным, с начала года компания Apple смогла реализовать 21,5 миллион iPhone 7 (6% от общих продаж) и 17,4 миллиона iPhone 7 Plus (4,9% от общих продаж). В итоге два яблочных смартфона заняли первую и вторую строчку в рейтинге самых продаваемых аппаратов в первом квартале этого года. На них пришлось более 10% от общего числа продаж.

На третьей позиции в рейтинге оказался Oppo R9s. За первые три месяца 2017 года китайскому производителю удалось реализовать 8,9 миллионов этих устройств.

Что касается продукции компании Samsung, то в начале этого года пользователи охотнее всего приобретали смартфоны Samsung Galaxy J3 (6,1 млн) и Samsung Galaxy J5 (5 млн). Однако не исключено, что определенным спросом пользовались и другие мобильные устройства от корейского гиганта. Правда, какие именно аналитики не сообщили.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad