В iOS 11 будет автоматический режим энергосбережения и групповые звонки через FaceTime

До официального анонса новой яблочной мобильной платформы остается еще больше месяца. Предполагается, что iOS 11 будет представлена в рамках WWDC 2017. Однако уже сейчас в сети появляются первые подробности, касающиеся новой яблочной мобильной операционки.

Согласно данным, полученным от сотрудников Apple, в iOS 11 будут ощутимо переработаны приложения FaceTime и Wallet, а также появится новый более продвинутый режим энергосбережения. Последний будет отслеживать целый ряд разных параметров и оптимизировать потребление энергии в зависимости от этих показателей.

Что касается FaceTime, то в iOS 11 большинство аудио звонков между владельцами iPhone будет совершаться не через сотовые сети, а через яблочный сервис. Кроме этого в мессенджере появятся групповые видеозвонки с поддержкой до 5 пользователей.

Еще одним новшеством, по словам анонимных источников, станет приложение Wallet. Правда, в iOS 11 оно будет переименовано в Pay. Главным новшеством приложения станет возможность пересылки денег от одного пользователя к другому. Кроме этого обновленный Wallet будет поддерживать некоторые социальные функции.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad