Опубликованы новые изображения iPhone 8

За прошедший месяц в сети появилось несколько чертежей iPhone 8, пару снимков с завода и еще множество разных слухов. Но теперь сетевые источники опубликовали несколько фотографий новинки.

Сообщается, что на снимках изображен пока неанонсированный смартфон от компании Apple. Аппарат отличается большим экраном с тонкими рамками, сдвоенной вертикальной основной камерой и сканером отпечатков пальцев, расположенным на задней поверхности устройства.

По заверениям источника, на фотографии изображены настоящие прототипы нового iPhone. Однако многие полагают, что это не совсем так. Скорее всего, на снимках можно увидеть макеты, созданные китайскими производителями, на основе имеющихся чертежей и слухов. В пользу последнего говорят некоторые несоответствия. В частности, отсутствующие надписи на одном из смартфонов, неправильные шрифты и т.д.

Однако даже если устройства на снимке не являются реальными прототипами, они все равно наглядно показывают, как может выглядеть iPhone 8 с Touch ID на задней панели.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad