ONRAID – бесплатный шутер с разными героями (Мас)

На яблочной настольной платформе нечасто встречаются динамичные шутеры, в которых были бы пользователей ждали сражения как с компьютерными, так и с реальными противниками. Однако время от времени такие игры все же выходят. Одной из них является ONRAID.   

ONRAID можно назвать новинкой весьма условно. Релиз игры состоялся в средине апреля. Однако до этого проект достаточно долго был доступен в Steam с пометкой «Ранний доступ». Причем, даже тогда играть в ONRAID можно было без особых проблем.

Если коротко говорить о шутере от разработчиков из Pragmatix Ltd, то они предлагают пользователям динамичную 2-D стрелялку с разными героями, миссиями, несколькими режимами и внушительным количеством различного оружия и улучшений. Причем, все это можно попробовать совершенно бесплатно.

Начинать знакомство с ONRAID лучше с сюжетной кампании. Таким образом, можно познакомиться с героями и игровыми механиками, привыкнуть к управлению и собрать первые улучшения. Фактически сразу после установки игры пользователям доступно только несколько героев, каждый из которых имеет по паре способностей. В таком состоянии ни о каких серьезных сражениях речь идти не может.

Только пройдя несколько уровней кампании и прокачав общий уровень, пользователи могут попробовать свои силы вначале в сражении с боссами, а немного позже и с реальными игроками в рейтинговых боях.

Правда, для сражений с другими пользователями игрокам придется хорошо развить своего персонажа. Кстати, всего в игре доступно 9 разных героев, каждый из которых имеет свои особенности. К тому же каждого персонажа можно дополнительно улучшать, покупая специальные гаджеты и облики.

Правда, для того, чтобы получить в свое распоряжение действительно мощного персонажа пользователям придется потратить немало времени и денег. Так как игра доступна в Steam бесплатно, разработчики добавили в ONRAID магазин. В нем продаются специальные рейд-боксы, в которых содержится по несколько предметов для разных героев.

Скачать ONRAID в Steam (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad