Многие пользователи готовы купить iPhone 8 даже с Touch ID на задней панели

Ранее в сети уже не раз появлялась информация о том, что компания Apple может перенести сканер отпечатков пальцев в iPhone 8 с фронтальной на заднюю поверхность смартфона. Некоторые считают такое решение, как минимум не слишком удачным. Однако если верить последним опросам, то многие потребители приобретут iPhone 8 вне зависимости от того, где именно будет располагаться сканер отпечатков пальцев.

На днях ресурс 9to5mac провел опрос среди своих читателей. Всего в нем приняло участие порядка 15 000 человек. При этом большая часть респондентов (44%) отметила, что при выборе нового устройства не будет обращать особого внимания на положение сканера отпечатков пальцев. Для них больше важны другие особенности устройства.

Однако порядка 43% опрошенных сказали, что не купят iPhone 8, если компания Apple решит перенести сканер отпечатков пальцев на заднюю поверхность устройства. По их мнению, это испортит внешний вид смартфона и усложнит процесс взаимодействия со сканером.

Оставшиеся 13% респондентов отметили, что не планируют в этом году обновлять iPhone, так не видят большого смысла в ежегодной покупке новых яблочных смартфонов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad