iPhone 8 может получить новый разговорный динамик и улучшенную защиту от влаги

В большинстве случаев слухи о iPhone 8 касаются экрана, аккумулятора и корпуса. Однако на днях аналитики из JPMorgan поделились некоторыми подробностями о динамиках новинки. Новые данные были получены от источников в цепочке поставщиков компонентов.

Согласно последним данным, в iPhone 8 компания Apple планирует использовать новый более качественный разговорный динамик. Сообщается, что благодаря ему пользователи будут лучше слышать собеседника.

Кроме этого источники в цепочке поставщиков сообщили о том, что в следующем смартфоне купертиновцы могут уделить больше внимания защите от пыли и влаги. По последним данным защита iPhone 8 будет соответствовать стандарту IP68.

Некоторые даже полагают, что после появления в новом смартфоне более качественной защиты от влаги Apple начнет брать на себя ответственность за все возможные повреждения, связанные с водой, и покрывать такие случаи гарантией. Но с большей вероятностью купертиновцы не будут менять условия гарантии.

Однако полностью доверять этим слухам все же не стоит. Пока еще слишком рано однозначно говорить об особенностях нового смартфона от компании Apple. Скорее всего, более или менее достоверные факты появятся только ближе к концу лета, когда до презентации новинок останется несколько недель.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. akolteniuk2016 говорит:

    Очередная игрушка от яблочной корпорации

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad