Джон Скалли считает, что Apple нужно улучшить автономность iPhone

На днях бывший генеральный директор Apple Джон Скалли пообщался с журналистами канала CNBC. В интервью он поделился своим мнением относительно следующего iPhone, а также векторов развития компании.

По мнению Джона Скалли, сегодня iPhone является интересным и желанным многими продуктом. Однако в будущем ситуация может измениться. По словам бывшего генерального директора Apple, сегодня купертиновцам нужно уделять больше внимания вопросом автономности своих устройств.

Скалли уверен, что в iPhone уже есть достаточно много разных функций. Но смартфонам не хватает автономности. Именно по этой причине он положительно воспринял разные слухи, касающиеся появления в следующем iPhone дополнительного аккумулятора, нового более энергоэффективного процессора и OLED экрана.

Кроме этого Джон Скалли считает, что Apple нужно уделять больше внимания созданию различного контента. В качестве примера бывший генеральный директор приводит Amazon, которая в последнее время активно создает и продает собственный контент. Скалли считает, что у Apple получится не хуже.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad