Bloomberg: на WWDC покажут новые MacBook

Сегодня многие уверены в том, что в рамках грядущей конференции WWDC 2017 компания Apple должна представить свои новые операционные системы, а также показать умную колонку с Siri и 10,5-дюймовый планшет. Однако издание Bloomberg отмечает, что на мероприятии могут быть показаны и другие яблочные устройства.

По данным источников, знакомых с ситуацией, уже в начале следующего месяца купертиновцы представят не только колонку и новый планшет, но и несколько моделей MacBook. Сообщается, что обновленные MacBook Pro получат процессоры Kaby Lake от Intel, а 12-дюймовые MacBook – более производительные мобильные чипы. Также компания может обновить и 13-дюймовый MacBook Air, продажи которого держатся на высоком уровне уже достаточно давно.

Стоит отметить, что это далеко не первый слух, касающийся грядущего обновления MacBook. Еще в начале этого года сетевые источники сообщали о том, что компания Apple готовится представить несколько новых ноутбуков с процессорами Intel Kaby Lake.

Согласно более ранним слухам купертиновцы планировали оснастить MacBook процессорами Intel 7-поколения еще в прошлом году. Но в последний момент планы были изменены. По некоторым данным, Apple пошла на такой шаг из-за недостатка комплектующих.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad