Blizzard готовится к выпуску новой мобильной игры

Не так давно стало известно о том, что компания Blizzard начала поиски специалиста в области спецэффектов. При этом одним из требований было умение адаптировать разработанные спецэффекты к мобильным платформам. После этого многие начали говорить о том, что Blizzard начала работу над новой мобильной игрой.

Сама же компания никак не реагировала на подобные слухи. Но на днях пользователи нашли некоторые новые подробности о пока неанонсированном проекте. В частности, стало известно о том, что мобильная игра может быть каким-то образом связана со вселенной Warcraft.

На это намекает описание вакансии, в которой указано, что новый сотрудник должен иметь желание работать над материалами, связанными с Warcraft и помогать в разработке и адаптации идей для мобильных игр.

Некоторые полагают, что в будущем на виртуальных полках магазинов приложений может появиться либо мобильная стратегия, либо новая MOBA с героями из знаменитой игровой вселенной. Однако пока это все только догадки. Возможно, что Blizzard пойдет по более простому пути и выпустит простую аркаду.

Скорее всего, новая информация о мобильном проекте Blizzard появится ближе к осени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad