Apple Park в высоты птичьего полета. Новое видео

По уже сложившейся традиции в конце каждого месяца энтузиасты снимают новое видео, в котором желающие могут в деталях рассмотреть все изменения, произошедшие на строительной площадке Apple Park.

Судя по видео, за прошедшие несколько недель строители активно занимались не только внутренними работами, но и уделили немало внимания прилегающим территориям нового яблочного кампуса. В некоторых местах уже видны газоны и законченные дорожки. Но по большей части строителям еще предстоит проделать огромную работу.

Напомним, что несколько месяцев назад глава Apple Тим Кук сообщил, что первые сотрудники компании начнут перебираться в новый кампус уже в апреле. Окончательное открытие Apple Park должно состояться летом. Однако если судить по доступным видео, то работы могут занять и больше времени.

Предполагается, что осенняя презентация Apple, на которой купертиновцы должны представить «юбилейный» iPhone состоится уже в новом кампусе, а именно, в Театре имени Стива Джобса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. akolteniuk2016 говорит:

    как по мне это видео не жарко не холодно, я не работник яблочной корпорации и там я не работаю да и наслаждаться этим видео тоже не особо и хочется

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad