В сети появилось первое схематическое изображение iPhone 8

За прошедшие несколько месяцев в сети появилось огромное количество разнообразных слухов, касающихся iPhone 8. Журналисты и аналитики рассказывали о разных особенностях нового яблочного смартфона. Но теперь в сеть утекло первое схематичное изображение новинки.

Фактически имеющийся схематичный рисунок подтверждает многие слухи. В частности, если судить по изображению, новый iPhone получит большой экран «от края до края». Также смартфон должен лишиться клавиши Home и встроенного в нее Touch ID. Предполагается, что сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран, так как ни на фронтальной, ни на задней поверхностях устройства нет никаких новых контактных плоскостей.

Еще одной особенностью iPhone 8 должна стать сдвоенная основная камера. Причем в отличие от iPhone 7 Plus она располагается не горизонтально, а вертикально. С чем связано такое изменение сейчас неизвестно.

Напомним, что согласно последним слухам iPhone 8 должен получить OLED дисплей и поддержку беспроводной зарядки. Официально анонс нового яблочного смартфона, скорее всего, состоится осенью этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. akolteniuk2016 говорит:

    ну, это хоть что то

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad