В Сеть утекли схематические чертежи безрамочного iPhone 8

В сети продолжает появляться новая информация, касающаяся iPhone 8. Однако в последнее время вместе с прогнозами аналитиков и разнообразными слухами в мировой паутине начинают появляться и схематичные изображения новинки. Один из чертежей на днях всплыл в Weibo.

Согласно имеющимся данным, iPhone 8 получит большой дисплей, который займет почти всю фронтальную поверхность устройства, и лишится клавиши Home. Ранее предполагалось, что она вместе со сканером отпечатков пальцев будет встроена в экран.

Однако если судить по доступному чертежу, то Touch ID переместится на заднюю панель смартфона и разместится ниже логотипа Apple. Решение выглядит несколько необычным, поэтому некоторые пользователи считают, что в Weibo «всплыл» ненастоящий чертеж iPhone 8.

Стоит отметить, что примерно неделю назад в сети уже появлялся схематичный чертеж iPhone 8. В нем также был изображен смартфон с большим дисплеем и без кнопки Home. Но в отличие от последней утечки, на схеме не было сканера отпечатков пальцев на задней панели.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad