Ramme – минималистичный Instagram клиент (macOS)

Разработчики Instagram упорно отказываются выпускать настольный клиент своего сервиса. По этой причине пользователям остается либо просматривать ленту на экране смартфона, либо искать альтернативные решения. Например, такие как Ramme.

Если говорить коротко, то Ramme – это минималистичный бесплатный настольный клиент Instagram с открытым исходным кодом, который доступен пользователям трех самых крупных операционных систем – Windows, macOS и Linux. Скачать клиент можно в репозитории на GitHub.

Как уже было сказано выше, Ramme это минималистичный клиент. Фактически в приложении нет не только дополнительных настроек, но и части функций, которые можно найти в мобильном приложении. С помощью Ramme пользователи могут только просматривать и комментировать фотографии и видео, искать новых пользователей, лайкать понравившиеся записи и редактировать свой профиль. Редактировать и публиковать новые снимки в свою ленту с помощью этого настольного клиента не получится.

Фактически Ramme  является своеобразной «оберткой» для веб-сервиса. Но это не означает, что приложение плохо справляется с возложенными на него обязанностями. Оно отличается простым интерфейсом, высокой скоростью работы и при этом не стоит пользователям ни копейки.

Естественно, до идеального настольного клиента Instagram бесплатному Ramme не хватает достаточно много функций. Например, уведомлений о новых событиях или возможности публиковать свои снимки прямо с компьютера. В нынешнем же состоянии Ramme является отличным решением для тех, кто просто наблюдает за различными людьми в Instagram.

Cкачать Ramme (Бесплатно)


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Есения говорит:

    Спасибо, так давно что-то подобное искала *_*

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad