Появилось изображение пресс-формы iPhone 8

По слухам серийное производство новых iPhone начнется уже в июне. Летом в сети, скорее всего, начнут появляться «шпионские» снимки разных компонентов, принадлежащих новым яблочным смартфонам. Пока же сотрудники Foxconn готовы поделиться только снимками пресс-формы.

Однако даже алюминиевая форма дает возможность рассмотреть некоторые особенности iPhone 8. В частности, она позволяет оценить очертания корпуса, форму основной камеры и увидеть ряд технологический отверстий, которые будут располагаться на фронтальной поверхности нового смартфона.

Снимки пресс-формы также опровергают, появившиеся не так давно слухи о том, что компания Apple из-за технических проблем планирует разместить сканер Touch ID на задней поверхности нового смартфона. Судя по всему, он все же будет интегрирован в дисплей.

Примечательно, что некоторые китайские производители уже начали производство аксессуаров для iPhone 8. К примеру, на днях в сети появились снимки чехла для нового iPhone. Судя по всему, последний был создан на основе имеющихся слухов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad