Pangu работают над джейлбрейком iOS 10.3.1

В рамках конференции по безопасности мобильной связи члены команды Pangu рассказали о подготовке джейлбрейка iOS 10.3.1. По словам хакеров, им удалось взломать актуальную на данный момент версию яблочной мобильной операционной системы.

Правда, пока разработчики не готовы поделиться никакими конкретными данными. Сейчас в сети есть только снимок с конференции, на котором можно увидеть  загрузочный экран утилиты Pangu, озаглавленный как «джейлбрейк iOS 10.3.1 для iPhone 7».

Можно предположить, что после выхода джейлбрейк будет совместим не только с последним яблочным смартфоном. Почти наверняка он будет поддерживать большинство 64-битных смартфонов и планшетов Apple.

Стоит отметить, что на данный момент iOS 10.2 является последней версией яблочной мобильной операционной системы, для которой доступен джейлбрейк. При этом многие известные участники джейлбрейк-сообщества уже вышли из «гонки» и перестали искать уязвимости в iOS.

Последним о своем уходе объявил Люка Тодеско. Не в последнюю очередь его решение было связано с уменьшением количества уязвимостей в системе. Перед уходом из сообщества Тодеско назвал iOS 10.3 «адским обновлением безопасности».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad