Offworld Trading Company — большие корпорации на Марсе (macOS)

Пока человечество еще не успело слетать на Марс, освоить пояс астероидов и спутники крупных планет. Однако разработчики из студии Mohawk Games верят в то, что в будущем люди не только исследуют далекий космос, но и обоснуются на Красной планете. Не последнюю роль в этом должны сыграть крупные корпорации. Свое видение будущего авторы воплотили в динамичной экономической стратегии под названием Offworld Trading Company.

В Offworld Trading Company пользователям нужно будет встать во главе одной из транспланетарных корпораций и постараться захватить как можно больший кусок марсианского рынка. Для этого игрокам нужно будет выстраивать производственные цепочки, выкупать лицензии на строительство, отслеживать потребности колонистов и бороться с конкурентами.

Кстати, в борьбе с конкурентами совершенно не обязательно использовать четные методы. Мешать другим крупным корпорациям можно, организовывая бунты или лишая их строения энергии. Но точно также могут действовать и конкуренты.

В Offworld Trading Company пользователей будет ждать одиночная кампания, состоящая из нескольких этапов, и мультиплеерный режим. Причем как в одиночной, так и в сетевой игре можно найти что-то интересное. В кампании пользователей будут ждать достаточно сообразительные противники. К тому же одиночную игру можно перепройти, используя разные бонусы.

В мультиплеере же игрокам придется столкнуться уже с реальными противниками, которые могут удивлять нестандартными решениями. Правда, сетевой режим не пользуется большой популярностью среди пользователей — в итоге это нередко приводит к тому, что противников приходится искать очень долго.

В целом Offworld Trading Company оставляет после себя вполне положительное впечатление. Разработчикам из Mohawk Games удалось создать необычную, в меру сложную и очень динамичную экономическую стратегию, которую определенно стоит попробовать.

Приобрести Offworld Trading Company в Staem (699 рублей)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad