iPhone 8 с процессором A11 появился в GeekBench

Если компания Apple будет придерживаться обычного графика представления своих новинок, то новые iPhone должны быть анонсированы в первой половине сентября. Но несмотря на то, что до презентации остается еще более четырех месяцев новый яблочный смартфон уже появился в бенчмарке GeekBench.

Согласно имеющимся данным, следующий iPhone получит четырехъядерный процессор Apple A11 с тактовой частотой 2,7 ГГц и кэшем на 128 Кб. Работать новинка будет на iOS 11. Данных о других технических характеристиках нового яблочного смартфона сейчас, увы, нет.

Однако если судить по результатам тестирования, то новинка будет значительно мощнее iPhone 7. Текущий яблочный смартфон набирает 3512 баллов в одноядерном тесте и 6083 балла – в многоядерном. Новый iPhone показывает более высокие результаты – 4537 и 8975 баллов соответственно.

Стоит отметить, что пока неанонсированный яблочный смартфон обошел не только iPhone 7, но и Samsung Galaxy S8. Однако стоит учитывать, что пока это только слухи. Однозначно о производительности iPhone 8 можно будет говорить только после официального релиза.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad