iPhone 8 получит Smart Connector

Еще до релиза iPhone 7 некоторые уверяли, что «семерка» получит разъем Smart Connector. Однако эти слухи не подтвердились. Но сетевые источники продолжают настаивать на том, что необычный разъем все же появится в iPhone.

Если верить авторам израильского блога The Verifier, то компания Apple оснастит Smart Connector свой новый смартфон. Разъем будет использоваться для подключения к iPhone специальных чехлов-аккумуляторов и соединения с беспроводной зарядной станцией. Кроме этого Smart Connector должен пригодиться для подключения к iPhone 8 различных VR/AR-аксессуаров.

Напомним, что согласно более ранним слухам следующий iPhone должен получить OLED-дисплей «от края до края», новый еще более производительный и энергоемкий процессор, основную камеру с двумя объективами и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

Предполагается, что релиз «юбилейного» iPhone состоится в сентябре этого года. Хотя некоторые источники утверждают, что новинка будет представлена несколько позже, так как Apple столкнулась с некоторыми техническими сложностями, которые еще предстоит решить.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad