Баг в Пункте управления может привести к зависанию iPhone

Несколько дней назад авторы итальянского ресурса AmiciApple обнаружили в iOS небольшой баг, который может привести к полному или кратковременному зависанию яблочного смартфона. Сообщается, что ошибка есть во всех последних версиях iOS, включая последнюю бету iOS 10.3.2.

Сразу стоит отметить, что при повседневном использовании воспроизвести условия для зависания iPhone будет непросто. По словам авторов ресурса AmiciApple, для этого пользователям нужно открыть Пункт управления и одновременно нажать на одну из кнопок в нижней строке (таймер, калькулятор или камера), Night Shift и AirDrop.

После этого смартфон либо зависнет на несколько секунд и выполнит перегрузку рабочего экрана, либо полностью перестанет реагировать на команды и iPhone придется перезагружать вручную.

После появления информации о новом баге в iOS многие любопытные владельцы iPhone сразу решили его воспроизвести. Судя по отзывам, яблочные смартфоны не всегда зависают даже на пару секунд. Но после нескольких попыток вероятность «поймать» баг повышается. Некоторые отмечают, что проблема возникает после четвертого-пятого нажатия.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. SonicEricsson говорит:

    не повторилось.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad