Apple выпустила новое приложение под названием Clips

Сегодня на виртуальных полках App Store появилось новое фирменное приложение от компании Apple. Новинка под названием Clips была анонсирована одновременно с iPhone 7 и iPhone 7 Plus красного цвета.

Clips создано с одной целью – помочь пользователям быстро снимать видео и делиться им со своими друзьями и знакомыми в социальных сетях. Все ролики сохраняются в формате .mov c разрешением 1080 на 1080 точек. Максимальная продолжительность видео ограничена 1 часом.

Одна из наиболее интересных функций Clips — «Живые заголовки». Она позволяет добавлять аннотации поверх фотографий и видео, надиктовывая их голосом. При этом стиль титров можно выбрать из восьми представленных вариантов.

Еще одной интересной опцией является автоматическое определение людей, попавших в кадр. В случае если в ролике встречается один или несколько знакомых автора видео, то Clips предложит сразу отправить им отснятый ролик. Опознавание происходит по карточкам контактов.

Как уже было сказано выше, приложение Clips уже доступно в App Store. Опробовать его могут практически все владельцы яблочных мобильных устройств. Главное требование – чтобы на iPhone или iPad была установлена iOS 10.3.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad