В сети появилось новое геймплейное видео Iron Marines

Впервые разработчики из судии Ironhide Games рассказали о своей новой игре под названием Iron Marines больше года назад. Предполагалось, что новинка будет выполнена в жанре стратегии в реальном времени и станет доступна владельцам iOS и Android устройств ближе к концу прошлого года. Однако этого не произошло.

В этом году авторы решили нарушить длительное молчание и опубликовали в сети небольшое видео, демонстрирующее геймплей новой игры. Кроме этого стало известно, что проект уже перешел на стадию закрытого тестирования.

На днях авторы Iron Marines решили еще немного приоткрыть завесу тайны и продемонстрировали свою новую игру в рамках GDC 2017. Журналисты TouchArcade успели опробовать проект и записать длинное видео, по которому уже сейчас можно сформировать первое впечатление о будущей стратегии.

Что касается даты релиза Iron Marines, то по предварительным данным, в App Store и Google Play проект должен появиться в средине этого года. Напомним, что кроме стратегии в реальном времени разработчики из Ironhide Games также планируют выпустить в этом году и четвертую часть Kingdom Rush.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad