Sunless Sea стала доступна в App Store

Первая информация о том, что достаточно популярная ролевая игра под названием Sunless Sea переберется на яблочные планшеты, появилась еще в январе. В начале марта разработчики назвали дату релиза iOS-версии, а спустя еще несколько недель новинка добралась до виртуальных полок App Store. Сегодня Sunless Sea можно приобрести в яблочном магазине приложений за 749 рублей.

Как и обещалось ранее, разработчики не стали вносить в игру никаких кардинальных изменений. Единственное, что подверглось переработке – это интерфейс. Он был адаптирован под сенсорные экраны.

Стоит отметить, что на данный момент Sunless Sea доступна только на iPad. Есть вероятность того, что в будущем игра может быть портирована и на iPhone. Но для этого разработчикам придется приложить немало усилий для адаптации интерфейса под небольшой экран смартфона.
sunless sea

Напомним, что в Sunless Sea пользователи смогут отправиться в путешествие по подземному морю. Игроки будут иметь возможность заходить в большие и малые порты, посещать разнообразные острова, воевать с подземными чудищами, выполнять задания и т.д.

Приобрести Sunless Sea в App Store (749 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad