Подборка подставок для Mac, iPhone и iPad с Aliexpress

Aliexpress – это одна из самых крупных интернет-площадок, на которой можно приобрести все что угодно. Причем, во многих случаях товары у продавцов из Китая стоят значительно дешевле, чем в офлайновых магазинах. Например, это касается разнообразных держателей и подставок для смартфонов, планшетов и ноутбуков.

Стоит отметить, что кроме вполне обычных подставок на «Али» можно встретить и более экзотические варианты. К примеру, такие как достаточно большая дополнительная полка для iMac со встроенными USB-портами или деревянная подставка под Magic Trackpad со скрытыми полостями.

В этом материале мы постараемся собрать десять интересных и не очень дорогих подставок и держателей для яблочных устройств, которые можно найти на Aliexpress.

Подставки и держатели для Mac

Как уже было сказано выше, на Aliexpress можно найти самые разные товары. Например, компактную подставку для Mac, которую всегда можно брать с собой. Подставка выполнена в форме небольших силиконовых шариков. Каждый из них можно разделить на две половины, превратив их в своеобразные подкладки. Они позволят поднять ноутбук над поверхностью стола и улучшат циркуляцию воздуха. Стоят такие подкладки меньше 200 рублей.

Те, кому силиконовые шарики кажутся не слишком удобными, могут обратить внимание на другое – более дорогое решение. Пара небольших подкладок, которые крепятся на задней крышке MacBook, будут приподнимать компьютер над рабочим столом. Производитель отмечает, что аксессуар можно снимать и устанавливать снова при необходимости. Стоит такое решение чуть более 700 рублей.

Любителям более основательных подставок может понравиться тонкая и легкая металлическая подставка. Она не только поможет расположить ноутбук под удобным углом, но и позволит удобно размесить на столе разнообразные кабеля, которые подключаются к MacBook. Последние можно пропустить через отверстия в поставке. Стоит такой аксессуар около 1 200 рублей.

Есть на Aliexpress и другие подставки. Например, меньше чем за 1 200 рублей можно приобрести стильную деревянную подставку для установки MacBook в вертикальном положении.

Владельцам iMac и MacBook может приглянуться другая деревянная подставка. Она выполнена в форме достаточно большой полки, на которую можно установить моноблок или ноутбук, а под ней разместить клавиатуру и другие полезные мелочи. Стоит такая подставка около 2 400 рублей.

Пользователям, которым всегда не хватает USB портов для зарядки своих мобильных устройств и разнообразных аксессуаров может пригодиться другая подставка. В ее боковинах есть 4 дополнительных порта, а сама подставка подключается к сети с помощью комплектного кабеля. Таким образом, пользователи будут всегда иметь несколько свободных USB-разъемов для зарядки своих гаджетов. Стоит такая подставка почти 2 700 рублей.

Подставки для iPad и iPhone

В большинстве случаев пользователи предпочитают использовать специальные чехлы с подставками. Однако в продаже есть и отдельные подставки для яблочных мобильных устройств.

Например, такая недорогая пластиковая подставка. При цене всего 300 рублей она поможет пользователям надежно установить на любой ровной поверхности не только iPad, но и iPhone. При этом ее можно всегда носить с собой.

Ценителям металлических держателей должна понравиться другая многофункциональная подставка. Она может удерживать iPhone и iPad в разных положениях. Правда, и стоит значительно дороже пластикового варианта. Приобрести такую подставку можно за 1 300 рублей.

Если же нужно просто расположить iPhone или iPad на столе рядом с компьютером. То можно приобрести недорогую металлическую подставку за 500 рублей. На выбор доступно три расцветки.

Не забыли на «Али» и любителей дерева. Специально для них в продаже есть стильная подставка для iPad. Она позволяет расположить яблочный планшет в нескольких положениях. Стоит такой аксессуар порядка 800 рублей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad