Planet of Heroes – герои, башни и красочная графика

Сегодня разработчики вряд ли смогут удивить пользователей мобильной игрой в жанре MOBA. На виртуальных полках App Store уже есть несколько подобных проектов. Однако авторы новинки под названием Planet of Heroes все же решили побороться за внимание пользователей, создав красочный и динамичный проект с короткими матчами.

Planet of Heroes построена на тех же механиках, что и Dota 2 и League of Legends. Но в отличие от настольных MOBA-игр, новинка адаптирована под мобильные платформы. Фактически разработчики пошли на некоторые компромиссы и упрощения. Так в мобильной Planet of Heroes появились линейные карты (всего одна линия наступления), пропала «ручная» прокачка и телепорт на базу.

С одной стороны все это значительно упростило игру, но с другой – полноценная MOBA с длительными боями буквально «привязала» бы пользователей к экрану мобильного устройства. В Planet of Heroes матчи обычно не длятся дольше десяти минут. Причем играть можно, как с реальными игроками, так и против компьютера. В Planet of Heroes присутствует одиночный режим. Именно в нем пользователи смогут получать специальные улучшения для экипировки героев. Правда, последняя не поможет в PvP. Она пригодится только для прохождения кампании.

На данный момент в Planet of Heroes пользователям доступно одиннадцать разных персонажей, условно разделенных на четыре класса: танк, боец, стрелок и поддержка. При этом каждый из них имеет три основных умения и одно дополнительное. Кроме этого пользователи могут развивать своих героев, улучшая пассивные умения. Последние повышают урон, увеличивают радиус действия способностей и т.д.

В целом, Planet of Heroes выглядит достаточно интересно. Динамичные сражения, красочная графика, разные варианты прокачки героя и наличие нескольких режимов. Однако для того, чтобы получить в свое распоряжение действительно мощных героев пользователям придется потратить немало времени и, возможно, денег. Естественно, ускорить развитие можно, прикупив несколько предметов во внутриигровом магазине или оформив подписку.

Planet of Heroes в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad