iPhone 6 (2017) появится в ряде европейских стран на следующей неделе

По данным издания PhoneArena уже на следующей неделе в ряде европейских стран в продаже появится новая модификация iPhone 6. В сети она известна, как iPhone 6 (2017). Речь идет о «шестерке» с 32 ГБ встроенной памяти.

Напомним, что ранее купертиновцы решили вернуть в продажу iPhone 6. Причем, на полках магазинов должна была появиться новая модификация хорошо знакомого смартфона. Отличительной особенностью новинки должен был стать накопитель объемом 32 ГБ.

Изначально iPhone 6 (2017) должен был появиться на тайваньском рынке. Источники отмечали, что купертиновцы хотели проверить спрос, а уже после этого решать – расширять ли географию и объемы продаж. Судя по всему, спрос на модель оказался достаточно высоким.

Что касается европейских стран, то сейчас известно о скором появлении iPhone 6 (2017) в минских магазинах, где смартфон можно будет приобрести за 490 долларов. Это значительно меньше, самой доступной модели iPhone 6s. Не исключено, что iPhone 6 с 32 ГБ встроенной памяти будут продаваться и в России. Правда, цена устройства пока неизвестна.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad