Интересный концепт экрана блокировки iPhone

В iOS 10 компания Apple основательно переработала экран блокировки. Однако многие пользователи полагают, что купертиновцам нужно пойти еще дальше и сделать «локскрин» еще более функциональным. Свое видение удобного экрана блокировки в iOS предложил американский блогер Мэтт Бирчлер.

Автор концепта предлагает более рационально использовать свободное пространство на экране блокировки. В частности, разместить слева от часов погодный информер, а под ними собирать различные уведомления. Причем последние Бирчлер предлагает группировать не по времени, а по типу.

Кроме этого сами уведомления должны стать более «умными». Автор концепта предлагает внедрить в iOS специальный механизм фильтрации уведомления, который будет учитывать время суток, местоположение пользователя и т.д. Таким образом, на экране блокировки первыми всегда будут стоять важные сообщения.

Также на экране блокировки должно найтись место иконкам приложений. С их помощью пользователи смогут взаимодействовать с выбранными программами с помощью 3D-Touch.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad