Что делать если экран iPhone начал отходить от корпуса

Обычно при возникновении практически любых проблем с экраном iPhone пользователям рекомендуется обращаться в сервисный центр. Правда, в этом случае лучше сразу готовиться к внушительным тратам. Но некоторые проблемы все же можно постараться решить самостоятельно. К последним, например, можно отнести появление небольших зазоров между корпусом и дисплеем.

Как показывает практика, в сервисных центрах подобную проблему рекомендуют решать полной заменой корпуса или экранного блока. Обычно такая операция займет достаточно много времени  и будет стоить довольно дорого.

Устранить зазор можно постараться и самостоятельно. Для этого пользователям понадобится специальный многоцелевой клей повышенной прочности. При этом после высыхания он должен оставаться прозрачным и в меру пластичным.

Подходящими марками клея являются E8000 и B7000. В зависимости от размера тюбика они стоят от 70 до 700 рублей. Заказать клей можно либо в одном из сетевых магазинов, либо приобрести на Aliexpress.

Стоит отметить, что после нанесения клея в зазор между экранным модулем и корпусом, устройством лучше не пользоваться хотя бы сутки. В зависимости от выбранной марки и температуры период застывания клея составляет от 24 до 72 часов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad