Apple выпустила iOS 10.3 Beta 6 и macOS 10.12.4 Beta 6

Сегодня ночью компания Apple выпустила новые бета-версии своих операционных систем. Примечательно, что с момента выхода прошлых сборок прошло меньше недели, и некоторые пользователи надеются на скорый релиз финальных версий. Однако если верить сетевым источникам, купертиновцы, скорее всего, выпустят еще хотя бы одну бета-сборку.

iOS 10.3 Beta 6

Среди изменений iOS 10.3 Beta 6 числится только повышение стабильности и производительности, а также устранение разнообразных недочетов и ошибок. Однако пользователи отмечают, что файл прошивки стал немного больше. Сейчас его вес может достигать 500 Мб. Поэтому некоторые полагают, что купертиновцы внесли в систему достаточно много исправлений.

По отзывам, система работает также быстро, как и iOS 10.3 Beta 5 и не выделяется слишком большой скоростью разрядки аккумулятора. Кстати, установить iOS 10.3 Beta 6 могут все авторизованные бета-тестеры.

macOS 10.12.4 Beta 6

Вместе с новой бета-версией iOS компания Apple также выпустила и macOS 10.12.4 Beta 6. В новой сборке разработчики из Купертино продолжили работать над устранением недочетов и повышением производительности. Других подробностей о нововведениях, сделанных в новой бете, пока нет.

Напомним, что одной из главных особенностей  macOS 10.12.4 должен стать режим Night Shift, который сможет менять цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток.

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Вадим говорит:

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как с автономностью в mac os 10.12.4 beta 6?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad