Apple Park готовится принять первых сотрудников

Не так давно стало известно, что первые сотрудники компании Apple начнут переезжать в новый кампус уже в апреле. Но, несмотря на это, работы в Apple Park будут продолжаться еще в течение нескольких месяцев. Новая аэровидеосъемка позволяет всем желающим оценить масштаб оставшихся работ.

Если судить по отснятому на днях видео, то во многих зданиях нового кампуса уже завершаются последние приготовления к приезду сотрудников. Через окна видны столы, кресла и другая мебель. Также можно заметить, что завершены работы над главной автостоянкой. Сейчас ею активно пользуются строители кампуса.

Однако работы на территории Apple Park остается еще много. Строителям необходимо завершить возведение вспомогательных зданий и Театра имени Стива Джобса, закончить ландшафтные работы, завершить внутреннюю отделку и т.д.

Напомним, что Apple Park должен стать одним из самых «зеленых» офисных центров в мире. Для этого компания Apple разместила на крышах зданий сотни солнечных панелей, которые будут обеспечивать весь комплекс энергией.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad