xpuff — ветрозащита для микрофона в EarPods

Пользователи, которые активно пользуются фирменной яблочной проводной гарнитурой для разговоров по телефону, знают, что встроенный микрофон плохо работает в ветреную погоду. Фактически его просто «задувает». Решить эту проблему взялись авторы нового аксессуара под названием xpuff.

Xpuff – это специальный кейс, который одевается поверх пульта управления в EarPods. Сам аксессуар состоит из трех основных компонентов – ветрозащиты из мягкой пены и двух компактных пластиковых накладок. Последние удерживают пену в правильном положении.

Примечательно, что Xpuff не мешает пользоваться пультом управления EarPods. Пользователи смогут легко менять громкость, переключать треки и отвечать на звонки. Специально для этого разработчики предусмотрели на одной из половинок корпуса Xpuff небольшие удлинители.

На данный момент авторы собирают на Kickstarter средства для запуска своего аксессуара в серийное производство. Предзаказать Xpuff можно примерно за $9. На выбор пользователям доступно четыре разных цвета. Доставка готов аксессуаров должна начаться летом этого года.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad