Владельцы новых MacBook Pro сообщают о проблемах с клавиатурой

В конце января на официальном форуме Apple значительно возросло количество жалоб, написанных владельцам MacBook. Многие пользователи 12-дюймовых яблочных ноутбуков жаловались на постоянно залипающие клавиши на клавиатуре. Теперь с подобной проблемой столкнулись и владельцы новых «прошек».

Правда, в случае с MacBook Pro последнего поколения пользователи чаще сталкиваются не с залипанием клавиш, а с нехарактерными звуками и щелчками при нажатии отдельных клавиш. Хотя встречаются и более серьезные случаи. Например, некоторые пользователи сообщают о том, что клавиши могут пропускать нажатия, делать двойной ввод символов или просто переставать работать.

Также некоторые пользователи отмечают, что через время к разным клавишам на клавиатуре нужно прилагать разное усилие для того, чтобы они работали. Чаще всего проблемы возникают с Caps Lock, Option, Delete, H, C и I.

Пока компания Apple никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Пользователи же связывают наличие подобных проблем с клавиатурой с механизмом типа «бабочка», который используется в последнем поколении ноутбуков Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad