У iPhone 7 и 7 Plus облезает краска

Появление в продаже iPhone 7 и 7 Plus ознаменовалось жалобами пользователей на легко царапающееся покрытие «глянцевых» версий. Однако и с «матовыми» смартфонами дело обстоит не совсем радужно.

Форум техподдержки Apple постепенно наполняется сообщениями владельцев «матовых» iPhone 7/7 Plus на облезающее покрытие. Ровно такая же история, как многие наверняка помнят, была с iPhone 5. Как и четыре года назад, владельцы «семерок» обнаруживают проблемы с краской в районе динамика, есть сообщения об облезающем покрытии возле логотипа Apple на задней панели. При этом первые неприятности возникают уже через пару недель после покупки. Владельцы «семерок» отмечают, что условия использования смартфонов были отнюдь не экстремальными.

Apple пока старается отбиваться от жалоб пользователей, не признавая облезающую краску гарантийным случаем, и упрекает владельцев в небрежной эксплуатации. Но, судя по всему, дефекты покрытия iPhone 7/7 Plus приобретают массовый характер. Как поведет себя Apple? Пока неизвестно, но вряд ли дело дойдет до программы по массовой замене «ободранных» iPhone на новые.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad