Sky Dancer – новый динамичный раннер для iOS

Пару недель назад разработчики из студии Pine Entertainment выпустили новую игру для iPhone и iPad под названием Sky Dancer. Несмотря на название, новинка никак не связана с танцами. Игра представляет собой динамичный раннер с неплохой графикой и множеством разных героев.

Sky_Dancer-0

Sky_Dancer-1

В Sky Dancer у пользователей будет возможность пробежаться по десяткам разнообразных платформ, буквально зависших в воздухе. Причем далеко не каждая из них находится прямо под предыдущей, что несколько усложняет перемещение между ними.

Sky_Dancer-2

К тому же на каждой платформе пользователям могут встретиться как полезные монетки, так и разные препятствия. Последние придется либо перепрыгивать, либо оббегать, что также бывает не всегда просто. Но без этого играть в Sky Dancer было бы просто не интересно.

Sky_Dancer-3

К плюсам нового раннера можно отнести управление. Несмотря на то, что разработчики отказались от привычной системы с тапами и свайпами, схема управления в Sky Dancer получилась вполне удобной. Для управления главным героем пользователям предстоит просто нажимать на экран. Тап в левую часть дисплея заставит главного героя сместиться влево, тап в правую – вправо, а нажатие в левую и правую части дисплея сразу – подпрыгнуть.

Sky_Dancer-4

Как уже было сказано выше, в Sky Dancer пользователей будет ждать достаточно много героев. Причем, некоторые из них будут доступны в нескольких вариантах. Правда, для открытия их всех пользователям придется потратить не один десяток часов, гоняя главного героя по уровням, в попутках собрать необходимое количество монет или других необходимых предметов.

Sky_Dancer-5

Иногда при взгляде на стоимость открытия интересной модели, кажется, что разработчики несколько переборщили с ценником. В некоторых случаях отдельные герои стоят по несколько сотен тысяч монет. При этом в среднем за один забег пользователи могут получить не больше пары сотен.

Но если не обращать внимания на высокие цены, то Sky Dancer отличным раннером. Разработчикам удалось создать динамичный, в меру напряженный и достаточно красочный проект, в который должне прийтись по вкусу любителям жанра. Кстати, несмотря на то, что Sky Dancer доступна в App Store бесплатно, в игре нет рекламы.

Скачать Sky Dancer в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad