Производство iPhone 8 стартует раньше, чем обычно

По данным исследовательской компании BlueFin, в 2017 году Apple пересмотрит традиционные сроки запуска производства нового iPhone.

В предыдущие годы выпуск iPhone начинался в июле, и это были небольшие партии. Полноценное же массовое производство стартовало в сентябре. В 2017 году график изменится: уже во втором квартале (апрель-июнь) сборочные партнеры Apple доведут объемы выпуска iPhone 8 до 45-48 миллионов. При этом объемы производства iPhone 7 и iPhone SE будут снижены.

С чем связано такое изменение графика запуска производства iPhone 8 — пока неясно. Возможно, Apple в этом году планирует анонсировать свой юбилейный iPhone не в сентябре, как в прошлые годы, а летом. Некоторые источники ранее утверждали, что презентация iPhone 8 может состояться в ходе ежегодной конференции разработчиков WWDC, которая обычно проходит в начале или середине июня. В свете данных о переносе начала массового производства на более ранний период такие утверждения выглядят вполне достоверно.

Впрочем, подтверждения информации BlueFin пока нет, а потому надеяться на то, что iPhone 8 можно будет купить уже летом — преждевременно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad