iPhone 8 будет стоить больше $1000. И получит другое название

Флагманский смартфон Apple 2017 года остается главным героем новостей. Очередная порция сведений содержит информацию о стоимости и названии будущего iPhone.

Сведениями, со ссылкой на надежные источники в Apple, поделилось издание FastCompany. Источники информируют, что стоимость iPhone 8 будет зашкаливать за отметку $1000 для самых дорогих версий. Повышение цены связано с применением недешевых компонентов — OLED-дисплея и беспроводной зарядки. Сейчас самым дорогим «яблочным» смартфоном является iPhone 7 Plus 256 ГБ, который стоит $969.

Также источники FastCompany сообщили, что новый iPhone получит монолитный корпус — и это интересно, так как ранее инсайдеры сообщали о корпусе, образованном двумя стеклянными панелями. Еще одна новость: в новом iPhone будет применен 3D-сенсор, созданный компанией Lumentum. Правда, пока нет достоверной информации о том, как именно этот сенсор будет использоваться.

Ну и еще одно. По информации источников, флагманский iPhone 2017 года будет называться вовсе не iPhone 8. Юбилейный смартфон получит и соответствующее имя: iPhone X, где «X» как раз и указывает на десятилетний юбилей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad