Idle Miner Tycoon – необычный кликер

Если говорить коротко, то Idle Miner Tycoon – это кликер. Правда, в отличие от большинства подобных проектов в нем есть больше одной кнопки. К тому же разработчики из студии Fluffy Fairy Games постарались несколько разнообразить игровой процесс, чтобы пользователям не было так скучно.


В Idle Miner Tycoon у игроков появится возможность встать во главе своей шахтерской империи. При определенном упорстве в распоряжении пользователей может оказаться пять крупных шахт, которые добывают уголь, золото, рубины, алмазы и изумруды. Правда, в будущем этот список может несколько расшириться. В следующих обновлениях разработчики планируют дать пользователям возможность разрабатывать новые месторождения.

Однако начинать все же придется с одной неглубокой шахты, добывающей уголь. Пользователям предстоит постепенно увеличивать ее глубину, пробивать новые штреки и закупать новое оборудование. Также нельзя забывать и о найме управляющего персонала – менеджеров. Благодаря последним, рабочие будут работать без остановок и перерывов. Кстати, сами менеджеры обладают некоторыми умениями. Одни позволяют на короткий срок повысить выработку, другие – ускорить доставку готовой продукции на склад, а третьи – ненадолго снизить стоимость улучшений.

Причем, чем глубже будет становиться шахта, тем дороже будет обходиться открытие нового уровня и все его улучшения. Но и ценной руды с продвижением вглубь будет становиться все больше. Поэтому для создания действительно успешного предприятия пользователям придется углублять шахту все глубже и глубже.

Также помогать накапливать капитал будут и специальные бонусы. Их пользователи могут приобрести за внутриигровую валюту. В зависимости от вида бонуса доходность шахты может вырасти в 2, 4, 10, 20 и более раз на один или больше часов. Также небольшой бонус можно получить, время от времени просматривая рекламные ролики. Причем даже минимального х2 бонуса хватает чтобы значительно повысить доходность шахты.

В целом Idle Miner Tycoon оставляет после себя вполне положительное впечатление. Разработчикам удалось создать по-своему увлекательный кликер. К тому же даже после открытия всех пяти шахт пользователям будет чем заняться. Их можно переоткрывать. Правда, для этого понадобится достаточно много денег. Но и вновь открытая шахта будет приносить значительно больше дохода.

Скачать Idle Miner Tycoon в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad