Apple перевозит прототипы iPhone в специальных чехлах

В последние несколько лет крупным производителям мобильных устройств редко удается удивить пользователей своими новинками, и Apple не является исключением. Первые утечки о новых устройствах появляются в сети еще за несколько месяцев до презентации. Однако в случае с Apple новые модели iPhone редко появляются на фото до официального анонса.  

Как стало известно на днях, это связано с тем, что компания Apple до последнего момента старается скрывать прототипы новых устройств. На днях инсайдер Сонни Диксон, ранее показавший первые прототипы iOS, опубликовал в сети несколько фотографий iPhone в специальном защитном чехле.

В таком чехле устройства приезжают на различные тесты и сертификации. При этом каждый прототип имеет свой уникальный «паспорт». В последний заносятся результаты тестирования, а также инициалы и подпись ответственного лица.

Что касается самого кейса, то он выполнен из прочных материалов и  надежно закрывает корпус и основные элементы нового смартфона. Снять такой чехол, не повредив специальную защитную ленту, практически невозможно. Именно по этой причине собранные прототипы iPhone так редко появляются на снимках, чаще в сети можно встретить фото отдельных компонентов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad