Apple отзывает 90 000 iPhone 6s из-за проблем с аккумулятором

На днях издание Gulf News со ссылкой на заявление министерства экономики ОАЭ сообщило о том, что компания Apple заменит аккумуляторы в почти 90 000 iPhone 6s, проданных в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

В конце прошлого года купертиновцы запустили специальную программу, в рамках которой владельцы iPhone 6s могли бесплатно заменить аккумулятор смартфона в случае если аппарат внезапно начинал выключаться. По словам представителей Apple, подобная проблема найдена только в iPhone 6s, выпущенных в период с сентября по октябрь 2015 года.

По данным издания, компания Apple направила в Министерство экономики ОАЭ специальное письмо. В нем купертиновцы уведомляют власти об отзыве почти 90 000 iPhone 6s, которые были выпущены в период с сентября по октябрь 2015 года.

В случае возникновения подозрений относительно наличия подобной проблемы в iPhone 6s пользователи могут самостоятельно проверить, подлежит ли аккумулятор iPhone  бесплатной замене. Для этого достаточно перейти на специальную страницу на сайте Apple и ввести серийный номер аппарата.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad