В Apple Music появится раздел с видео

Несколько дней назад издание The Wall Street Journal сообщило о том, что компания Apple планирует улучшить Apple Music, превратив его в полноценную мультимедийную площадку. По данным источников, до конца года в сервисе кроме музыки должен появиться еще и разнообразный видео контент.

iowine-0

iowine

Теперь эту информацию подтвердил Джимми Айовайн, который отвечает за развитие Apple Music и подписание эксклюзивных договоров с артистами. На днях он рассказал, что на данный момент они рассматривают разные варианты развития стримингового сервиса.

По словам Айовайна, сегодня на рынке наблюдается очень высокая конкуренция. Apple Music непросто соперничать с Spotify и Pandora. Поэтому появление в яблочном сервисе разнообразного видео контента должно помочь ему выделиться на фоне конкурентов и привлечь новых пользователей.

По данным издания The Hollywood Reporter, одним из первых в Apple Music появится биографическое шоу Vital Signs, участие в котором принял Dr. Dre. Также пользователям будет доступно караоке-шоу Carpool Karaoke и специальная программа Planet of the Apps.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad