TurnOn: приключения маленькой искорки

Летом прошлого года на виртуальных полках магазина Steam появилась игра под названием TurnOn. Примечательно, что разработчиком этого проекта стала пермская индии-команда Brainy Studio. Авторы придумали платформер без платформ, в котором есть красочная графика, интересный герой и достаточно много разных уровней.

TurnOn-0

TurnOn-1

Но давайте не будем забегать далеко вперед. В TurnOn пользователей будет ждать целый город, оставшийся без электричества из-за аварии на электростанции. Но спасти ситуацию может искорка энергии, которая оказывается в мегаполисе. Путешествуя по уровням, пользователи должны будут «зажигать» уличные фонари, включать электроприборы и т.д.

TurnOn-2

Как отмечают сами разработчики, TurnOn это платформер без платформ. Главный герой передвигается по уровням по электрическим проводам. Правда, далеко не всегда его путь будет простым. Время от времени на пути искорки энергии будут встречать различные препятствия и враги.

TurnOn-3

Однако слишком высокой сложностью TurnOn не отличается. Разработчики изначально не планировали создавать «хардкорный» платформер. Однако все же в игре есть и достаточно сложные этапы, пройти которые с первого раза получается далеко не у всех. К тому же в TurnOn есть более восьмидесяти разнообразных достижений. Поэтому любители дополнительных сложностей определенно найдут, чем себя занять.

TurnOn-4

Подводя итог можно сказать, что TurnOn является достаточно интересным платформером, который можно легко пройти за пару вечеров. Но при этом любители достижений могут «застрять» в нем достаточно надолго. Также нельзя не отметить и приятную рисованную графику, которую отлично дополняет музыкальное сопровождение.

На данный момент TurnOn можно приобрести в Steam за 349 рублей


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad