Состоялся релиз мобильной игры «Космические рейнджеры: Наследие»

Осенью прошлого года на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась игра под названием Space Rangers: Quest. Фактически она перенесла на мобильные устройства классические текстовые квесты из культовых «Космических рейнджеров».

Space Rangers Legacy-0

Space Rangers Legacy-1

Однако многие фанаты серии ждали от разработчиков не этого. Любители «Космических рейнджеров» хотели видеть на мобильных устройствах оригинальную игру. И вот спустя несколько месяцев после выхода Space Rangers: Quest на виртуальных полках яблочного магазина приложения появилась новинка – «Космические рейнджеры: Наследие».

Space Rangers Legacy-2

Фактически «Космические рейнджеры: Наследие» является новой игрой, механика которой основана на знакомых многим пользователям «рейнджерах». Разработчики отмечают, что в новинке игроков будут ждать пошаговые бои в открытом космосе, глубокая ролевая система и несколько вариантов прохождения.

Space Rangers Legacy-3

Главное, что нужно знать перед установкой «Космические рейнджеры: Наследие» — это то, что игре нужно порядка 1,5 ГБ свободного места в памяти iPad. При этом на данный момент опробовать новинку смогут только владельцы новых яблочных планшетов, начиная с iPad Air.

Скачать «Космические рейнджеры: Наследие» в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad