Симпатичный концепт керамического iPhone 8

Если собрать воедино все слухи о будущем флагмане Apple, то получится смартфон, похожий на iPhone 4/4s, но с большей «площадью остекления».

Apple-iPhone-6-concept-shows-off-wraparound-screen

Аппарат, о котором говорят слухи, может выглядеть довольно уныло — сейчас на рынке предостаточно скучных смартфонов с почти безрамочными дисплеями. Но дизайнеры Apple наверняка придумают какие-то необычные решения и идеи. А пока сэр Джонатан Айв и его команда создают облик iPhone 8, на сцену выходят создатели концептуальных смартфонов.

Один из них, Имран Тэйлор, предложил свое видение «восьмерки». Он поверил циркулировавшим некоторое время назад слухам о том, что одна из версий iPhone 8 получит керамический корпус, и создал на основе этих слухов свой концепт. Аппарат получился симпатичным, правда вот особой оригинальностью он похвастаться не может. Зато сразу видно, что это продукт Apple.

Обилие всевозможных концептов iPhone 8 заставляет с нетерпением ждать первой достоверной информации о дизайне этого смартфона. Судя по всему, уже совсем скоро такая информация начнет просачиваться из секретных лабораторий Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad