Новые скриншоты Oceanhorn 2: Knights of the Lost появились в сети

Летом разработчики из студии Cornfox анонсировали вторую часть популярной приключенческой игры для iPhone и iPad под названием Oceanhorn. Во второй части авторы обещали уделить много внимания ролевой системе и различным головоломкам. Но в подробности представители Cornfox не вдавались.

oceanhorn2-0

oceanhorn2

Теперь спустя почти пять месяцев в сети появилось несколько новых скриншотов Oceanhorn 2: Knights of the Lost, а также немного новой информации. В частности, стало известно о том, что новинка разрабатывается на основе движка Unreal Engine 4. Поэтому вторая часть приключенческой игры будет отличаться продвинутой графикой и реалистичной системой освещения.

Oceanhorn 2-2

Также разработчики отмечают, что в Oceanhorn 2: Knights of the Lost игроков будет ждать открытый для исследования мир, в котором можно будет найти множество предметов экипировки. Кстати, одним из нововведений второй части будет многофункциональный предмет – Кастер. Согласно имеющимся данным, с его помощью пользователи смогут поражать врагов на расстоянии. Но у него будет и множество других применений.

Oceanhorn 2-3

Сейчас Oceanhorn 2: Knights of the Lost находится на достаточно раннем этапе разработки, поэтому на скорый релиз проекта лучше не рассчитывать. Однако разработчики обещают в ближайшие несколько месяцев поделиться с фанатами новыми данными, а также представить трейлер.

Отдельно стоит отметить, что кроме мобильных устройств Oceanhorn 2: Knights of the Lost должна появиться и на больших платформах. Правда, когда это произойдет пока неизвестно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad