Концепт Mac Pro 2: прощай, цилиндр

Дизайнеры концептов крайне редко проявляют интерес к самому дорогому «яблочному» компьютеру Mac Pro, что и понятно — продукт это далеко не массовый, и особого внимания широкой публики концепт не привлечет.

Mac-Pro_0

Тем не менее, находятся среди дизайнеров и смельчаки, рискнувшие замахнуться на этот компьютер. Например, Паскаль Эггерт из игровой студии Crytek, представивший свое видение Mac Pro нового поколения.

1

Дизайнер решил, что форма лаконичного цилиндра, удивившая всех в первом Mac Pro, уже не актуальна, и придал своему компьютеру форму овала, сохранив при этом общий стиль дизайна. Получилось, надо заметить, очень и очень неплохо.

2

Начинку своему концептуальному Mac Pro дизайнер выбрал самую передовую, однако начинка для концептов дело второстепенное. А вот множество разных портов на задней панели — это очень здорово, особенно учитывая нынешнее стремление Apple к сокращению интерфейсов.

3

4

 

5

6

Нам кажется, что концепт у Паскаля Эггерта вышел весьма интересным, и если новый Mac Pro будет именно таким — пользователи воспримут его на ура. Если, конечно, новый Mac Pro действительно когда-нибудь выйдет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad