iPhone 8 будет полностью водонепроницаемым

Apple довольно долго сопротивлялась тенденциям рынка — в то время как конкуренты выпускали влагозащищенные смартфоны, «яблочные» устройства такой защитой не обладали.

iphone-8-concept-icon

И все-таки компания пересмотрела свое отношение в влагозащите. iPhone последних лет довольно неплохо сопротивляются попаданию воды внутрь корпуса, а iPhone 7 оснащен защитой по стандарту IP67, то есть вполне «официально» защищен от брызг. Однако брызги — это одно, а полноценная защита  — все-таки другое.

По информации издания The Korea Herald, полностью защищенным от воды будет новый флагман Apple — смартфон, условно называемый сейчас iPhone 8. Он получит защиту по стандарту IP68, а это означает, что аппарат можно будет погружать в воду на глубину более метра на 30 минут — и такое купание обойдется для смартфона без последствий.

iphone-8-concept_a57a2887ebddc81dc904d5e7de7fe7fa-l

Так ли все будет на самом деле — узнаем осенью, когда будет представлен iPhone 8. Слухи о том, что Apple выпустит полностью водозащищенный iPhone, ходят уже давно, а такого смартфона в линейке компании пока еще все нет и нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad