iPhone 8 будет «обернут» 5,8-дюймовым дисплеем

Будущий флагман Apple продолжает оставаться одним из главных героев всевозможных слухов и утечек. Новая информация касается форм-фактора iPhone 8.

v200x200_curved-iphone-concept

Когда-то давно по сети пронесся слух, что Apple собирается выпустить смартфон с изогнутым дисплеем, как бы «обернутым» вокруг корпуса. Слух быстро затих, однако свежая информация, которой поделился The Wall Street Journal, заставила вновь вспомнить эту тему.

По данным WSJ, полученным от аналитической компании Cowen and Company, новый смартфон Apple получит дисплей с диагональю 5,8 дюймов — ранее источники утверждали, что у флагмана 2017 года будет 5,5-дюймовый экран. Дисплей iPhone 8 будет глубоко «заходить» на торцы корпуса, аналогичным образом будет выполнена и задняя стеклянная панель. В результате создастся впечатление, что дисплей «обернут» вокруг корпуса смартфона.

iphone-7-curved-wraparound-display

Эта информация пока лишена каких-либо подробностей, а ведь очень интересно, как дизайнеры Apple смогут обыграть интересную идею. Хочется верить, что iPhone 8 окажется не слишком похожим на смартфоны Samsung линейки Edge. Ждем чего-нибудь новенького и необычного!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad