AirPods стали лидером рынка беспроводных наушников в США

Беспроводные наушники AirPods появились в продаже с большой задержкой. Предполагалось, что они станут доступны на прилавках магазинов через несколько недель после анонса. Однако приобрести новые наушники пользователи смогли только в средине декабря. Но, несмотря на запоздалый старт, AirPods успели стать одними из самых популярных беспроводных наушников на рынке.

AirPods-0

AirPods-1

По данным экспертов из аналитической компании Slice Intelligence, после начала продаж AirPods доля беспроводных наушников в онлайн-продажах выросла на 50%. Также специалисты отмечают, что в день запуска новой гарнитуры Apple пользователи потратили в среднем в 10 раз больше денег на покупку наушников, чем в другие дни. Таким образом, они считают, что сегодня AirPods являются одними из самых популярных беспроводных наушников на рынке.

Стоит отметить, что до появления в продаже яблочной гарнитуры наибольшим спросом пользовались беспроводные наушники от Beats, а второе и третье место занимали устройства Bose и Jaybird. Однако после начала продаж AirPods ситуация изменилась.

AirPods-share-3

Примечательно, что изначально в продаже появилась только небольшая партия AirPods, которая была очень быстро распродана. Теперь компания обещает доставить пользователям наушники только к февралю, если ориентироваться на онлай-магазин Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad